下周 13-18.02.2023 超市特价
临近情人节,巧克力,花占满广告页面{:8_491:}
发现一个买东西的好方法,LIDL 家的雪梨看上去贵,0.99欧/个,但实际上还是便宜的。他家的梨,一个重量超过250克,比别家的一便宜了。上周买了4个梨,共重1500克,不到4 欧,2.66欧/公斤。是不是便宜?{:8_492:}
下周特别介绍:
NETTO: 他家猪心2.49欧/公斤;周四,乳主腿5.99欧/公斤;周五,五花肉3.99欧/公斤。
超市他家:
ALDI北:
ALDI南:
EDEKA:
GLOBUS:
HIT:
KAUFLAND:
LIDL:
NETTO红:
NETTOH黑:
PENNY:
REAL:
REWE:
页:
[1]